ююююююююю
Пятница, 26.04.2024, 20:46

Главная » Архив материалов

4 июня состоялось открытие летнего  оздоровительного лагеря «Дружба». Воспитатели и  начальник лагеря (замдиректора по ВР Ильина О.Н.) задолго до начала работы составили  программу  «Последний герой».
На  необитаемый тропический «островок» высадились  четыре племени из отважных искателей приключений — ребят нашей школы. Каждое «племя» придумало себе название: «Рыжий Ап», «Пираты», «Робинзоны» и «Тумба-Юмба»;  кроме того, есть  девиз и символика  племени, оформили уголки,  ведётся летопись под названием «Вестник племени».  Представители  «племён» борются за выживание на «Острове Последнего героя».

Чтобы посмотреть фото в полном размере, просто щелкните на него.

Каждый день в лагере не похож на другой:  ребята нашли разумный выход из «Интеллектуального лабиринта», провели день в «Пещере сказок», где встретились  с нечистой силой и сумели перевоспитать её. Много нового, увлекательного и познавательного увидели, посетив «Парк развлечений». Нравится всем посещать  «Долину спорта», ведь именно  она способствует тренировке и закаливанию организма.
 Интересна «Долина чудес»: участие в конкурсах рисунков и викторинах:«Спички детям не игрушка», «Рисуем дружбу», «Там, на неведомых дорожках», «Пусть дорога будет безопасной», «Малые олимпийские игры» и др.

Чтобы посмотреть фото в полном размере, просто щелкните на него.

Никого не оставляет равнодушной «Долина жизни»: все без исключения занимаются обустройством школьного двора (цветов посадили великое множество!), а племя «Рыжий Ап» работает ещё и  над проектом «Живи, родник!».

Чтобы посмотреть фото в полном размере, просто щелкните на него.

«Долина Памяти» помогает каждому по-новому взглянуть на историю нашей страны -  России, на своё село, на своих односельчан.
Каждые три дня в «Долине успеха» собираются «вожди племён» и решают, какое «племя» по итогам  получает тотем.
Дни в лагере  «Дружба» проходят незаметно. ... Читать дальше »

Просмотров: 961 | Добавил: Татьяна | Дата: 30.06.2014 | Комментарии (0)

Выпускной вечер...

Позади пора экзаменов, впереди - новая жизнь. Удачи вам, друзья!

Чтобы посмотреть фото в полном размере, просто щелкните на него.

Быстро прошли ваши школьные годы,
Они словно вспышка на солнце, друзья,
А вы, как побеги, дающие всходы.
Забыть эти годы вам просто нельзя. ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: Татьяна | Дата: 30.06.2014 | Комментарии (0)

30 мая.Последняя рабочая линейка. В конкурсе "Ученик года" одержала победу Куропаткина Татьяна, ученица 6 класса, ей и первое поздравление.

Чтобы посмотреть фото в полном размере, просто щелкните на него.

Затем  чествовали   тех ребят, кто трудился не покладая рук в течение всего учебного года. А таких в нашей школе много.

Чтобы посмотреть фото в полном размере, просто щелкните на него.

Поздравляем, всех вас, ребята. Вы - молодцы! Так держать!

... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: Александра | Дата: 30.06.2014 | Комментарии (0)

Сколько событий произошло в школе за май и июнь! Конечно, прежде всего это Последний звонок. Все мы радуемся и немного грустим. Радуемся, потому что наши ребята выросли и готовы начать новую жизнь Грустим, потому что впереди расставание.

... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: Татьяна | Дата: 30.06.2014 | Комментарии (0)

Вчера в нашем селе, как и во всей стране, отмечали Великий день в истории нашей страны  - День победы. Мы чествовали героев Великой Отечественной войны: и тех, кто воевал на полях сражений, и тех, кто трудился в тылу. К сожалению, нет уже с нами ветеранов, но память... Память будет жить вечно.

... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: Александра | Дата: 10.05.2014 | Комментарии (0)

Под небом мирным, под луною ясной
Мы чувствуем себя сегодня безопасно.
Спасибо тем, кто воевал,
Кто жизнь за белый свет отдал, -

Почтим минутою молчанья,
Зажжем свечу, цветы возложим
И мирное существование
Продлим – продлим, насколько сможем.

Мы всех с Победой поздравляем,
С весенним Днем, с великим Днем.
Пусть мир любовь лишь вдохновляет
И греет под своим крылом!