Пятница, 26.04.2024, 10:39

Главная » 2020 » Июнь » 22 » Флешмоб «Голубь мира» Акция «Я рисую мелом»
Флешмоб «Голубь мира» Акция «Я рисую мелом»

#годпамятииславы. 24 июня мы призываем всех создать свою фигурку голубя, как символа сегодняшней мирной жизни.

Фигурку можно сделать дома по инструкции или трафарету из интернета.

Участие во флешмобе уже приняли учащиеся начальных классов. Мы тоже предлагаем всем таким образом выразить свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны.

Можно вывесить голубя на своем окне или украсить дерево возле дома. Своего голубя можно сфотографировать и «отправить в полет» в интернет-пространство с пожеланием Мира  и          хештегами                          ГолубьМира                        #МирНаЗемле    Оренбуржье

ОренбургскаяОбласть #годпамятииславы.

Механизм проведения:

• обеспечение информационного сопровождения акции;
  • приглашение участников акции размещать фото в социальных сетях с пожеланием     Мира      и     хештегами      #ГолубьМира     #МирНаЗемле      Оренбуржье

Акция «Я рисую мелом»

Детский искренний рисунок - один из символов мирной жизни.

Провести этот день радостно за совместным творческим занятиям с ребёнком предлагает акция «Я рисую мелом». Участие во флешмобе уже приняли учащиеся начальных классов.

Укрась дворы и улицы населенного пункта и выложи фото в соцсети с хештегами #ярисуюмелом #24июня ОренбуржьеОренбургскаяОбласть

Механизм проведения:

Вместе с ребенком с использованием мелков создается рисунок. Можно сделать рисунок на военную тему, либо по мотивам недавно просмотренного фильма или прочитанной вместе с ребенком книги. Рисунок размещается на асфальте перед домом, в парке, на мостовой и т.д.

В акции могут принимать участие дошкольные образовательные учреждения; создавая коллективное творчество детей.

Просмотров: 300 | Добавил: abdreevamarina | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2020  »